Главная » Новости » Обслуживание нового регулярного контейнерного сервиса прямого сообщения с Китаем началось 20 марта

Обслуживание нового регулярного контейнерного сервиса прямого сообщения с Китаем началось 20 марта

Обслуживание нового регулярного контейнерного сервиса прямого сообщения с Китаем началось 20 марта в Большом порту Санкт-Петербург. Оператором выступает транспортно-логистическая компания Torgmoll. Об этом сообщили в пресс-службе терминала Global Ports.

«Первый контейнерный терминал» (филиал Global Ports) принял первое судно для сервисного обслуживания еще 17 марта. Планируется, что суда будут заходить дважды в месяц по маршруту Циндао — Шанхай — Хуанпу (Гуанчжоу) — Санкт-Петербург. По нему ходят пять специализированных судов-контейнеровозов со средней вместимостью 2500 TEU.

Согласно информации компании, в рамках сервиса в Петербурге будут формировать ускоренные контейнерные поезда для отправки импортных грузов в Московский регион. В «Первом контейнерном терминале» и «Логистическом парке "Янино"» (терминал компании на границе Петербурга и Ленобласти) клиенты смогут пользоваться в депо пустыми контейнерами: перевозить их, доставлять экспортные грузы и и организовывать подсыл порожнего оборудования с использованием железнодорожной инфраструктуры терминалов.

Развитая маршрутная сеть
Большая частота отправок
Собственные терминалы
Страхование груза
Закажите услугу
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшие 30 минут!
Введите ваше имя:
Номер телефона: